Спор о возвращении трактора - права собственника и действия ГАИ

• г. Томск

Забрали трактор он стоял. В огороде в деревни мой папа сидел за рулём пьный и лешеный. Но не каких. Двежений трактора. Не было. ГАИ увезли его своим ходом собственник дочь каое они права имеет и трактор не отдают пока не пройдёт суд видио есть как трактор был без двежения какое они имеют права без моего ведому забрать трактор без собсвенника

Ответы на вопрос (5):

Надо обжаловать это в суде.

С уважением.

Действия ГИБДД, как и протокол не законный. Это давно пояснил Верховный суд. Протокол Вы легко развалите в суде. Если все будете делать грамотно. Пишите ко всему жалобу в Прокуратуру и УСБ.

Здравствуйте. Наймите юриста или адвоката для защиты своих интересов. А то могут привлечь по ст. 264.1 УК РФ.

С, уважением

На основании закона который называется кодекс об административных правонарушениях сотрудники полиции считают что он ездил на тракторе управлял им солгасео КоАП РФ соответственно привели комплекс мероприятий направленных на привлечение его к ответственности, если он лишён соответственно будет уголовная ответственность если трактор принадлежит вам подайте ходатайство о возвращении его откажут жалобу в прокуратуру так как конфискации он не подлежит

Алина, необходимо срочно предпринимать меры по защите своих прав и прав Вашего отца. Есть действенные способы для этого. Санкции в Вашем случае - штраф от 200 до 300 тысяч рублей и лишение права управления еще на 3 года. А Вы можете быть привлечены тоже к лишению права управления и штрафу 30 тысяч рублей. Действуйте!