Измена или проблемы со здоровьем? Почему моя партнерша отказывается от секса?

• г. Минск

Мне 20 лет, живу с девушкой 5 лет, в последние несколько лет она не хочет заниматься со мной сексом по всяким нелепым причинам, то болит голова то ещё что-то. может у неё кто-то появился? Мне очень больно от этой мысли да и секса охота, я ведь такой молодой не хотелось бы терять время в пустую когда я могу осеменить целый мир!

Ответы на вопрос (1):

Глупый вопрос