Могут ли признать договор дарения не действительным если одоряемый имел черепно-мозговую травму и был невменяемым

• г. Первомайск

Могут ли признать договор дарения не действительным если одоряемый имел черепно-мозговую травму и был невменяемым на момент заключения договора.

Ответы на вопрос (2):

могут либо родственники либо он сам в судебном порядке. необходимо это доказать , т.е. подтвердить медиц. документами.