Проблемы с питанием ребенка в пятигорске - как получить достаточное количество продуктов для набора веса?

• г. Пятигорск

Мы живем в пятигорске, моей дочке год и 2, она мало весит врач выписала нам питание по моей просьбе. Пошла получать мне дали одну коробочку каши, 4 баночки овощного и 4 боночки мясного пюре, и сказали, все, это за декабрь. Я в шоке. Это какими порциями я ее должна кормить чтобы она вес набирала? За молочной кухни вообще нет. подскажите, куда нам обращаться чтоб выдавали норму.

Ответы на вопрос (1):

Трудно ответить, обратитесь в министерство социальной защиты Ставропольского края, горячая линия (8652) 35-06-12

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, куда жаловаться на молочную кухню? На нашей молочной кухне дают только смеси. Каши нет. Про творожок, сок и пюре вообще молчу. Белгородский район.

У меня ребёнок семь месяцев, мы стоим на молочной кухне до двух лет как малоимущая семья, но с декабря молочную кухню закрывают! Слышала, что должны выплачивать на ребёнка ту сумму, на которую нам на молочной кухне выдавали смеси, кашки! Если это правда, то куда обращаться по этому поводу? Спасибо!

Здравствуйте. Подскажите, мне положена молочная кухня. Справка имеется, что мы со среднедушевным заработком. Пошла в поликлинику, узнавать насчет кухни, сказали, что выдают Каши и Смеси. Больше ничего не положено, и компенсация тоже, если нет дополнение в кухне. Я знаю что должно выдаваться, соки, молоко, пюре. Или выплачиваться компенсация. Скажите как мне быть в данной ситуации?

Ребенку 7 месяцев, в 2 месяца выдали 4 каши с 4 и 5 месяцев и всё.. питание не выдают, когда спросил у врача можно нам каши, на что она ответилапока дождешься это питание, она у тебя замуж выйдеткуда обратиться, чтоб питание выдавали, темболее за 7 месяцев только один раз дали.

Ребёночку 6 месяцев. Пошли на молочную кухню нам выдали на неделю:3 творожка Агуша (50 гр.),2 Кисломолочки Агуша, 1 пюре (маленькая баночка) и 1 сок (200 мил). Подскажите это норма и кто её определяет? Если нет то куда можно обратиться за справедливостью. Живём в Люберцах.

Меня зовут Оксана, 31 год, мать троих детей, социальный статус-малоимущие. На молочной кухне получаем питание для малыша (нам 9 мес) :2 пачки смеси и 2 каши. И Все! Ни пюре, ни соков, ни молока... Вопрос: планомерно ли такое мизерное количество продуктов?

Спасибо.

Майкоп.

Как узнать что и в каком порядке можно получать на молочной кухне моего города, а также есть ли какие либо льготы, и каким должен быть ассортимент выдаваемых продуктов. Я проживаю в Тверской области в Кашинском районе, в городе Кашин. На сегодняшний день на молочной кухне могут выписать молочные смеси, каши сухие и молоко. Но молоко выписывают не всем и только до трёх лет. А также выписывают что то одно, например; либо смесь или кашу, либо молоко. В последний раз молоко выписали и сказали что выписывают в последний раз без объяснения причин, хотя ребенку исполниться 3 года только в июне.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Кому полагается выдача молочной кухни в Оренбурге. В частности каши, фруктовые пюре. Какие документы нужны. И имею ли я право её получать, если я и мой ребёнок в Оренбурге не имеем прописки.

Мы прописаны в Москве, полис у ребёнка подмосковный питания на молочной кухне не дают... вопрос можем ли мы с подмосковным полисом прикрепится в Московскую детскую полеклинику чтобы получать молочное питание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение