Проблемы с питанием ребенка в пятигорске - как получить достаточное количество продуктов для набора веса?

• г. Пятигорск

Мы живем в пятигорске, моей дочке год и 2, она мало весит врач выписала нам питание по моей просьбе. Пошла получать мне дали одну коробочку каши, 4 баночки овощного и 4 боночки мясного пюре, и сказали, все, это за декабрь. Я в шоке. Это какими порциями я ее должна кормить чтобы она вес набирала? За молочной кухни вообще нет. подскажите, куда нам обращаться чтоб выдавали норму.

Ответы на вопрос (1):

Трудно ответить, обратитесь в министерство социальной защиты Ставропольского края, горячая линия (8652) 35-06-12