Как ускорить процесс депортации племянника из временного задержания мигрантов на улице Новозаводская 7 А?

• г. Москва

Моего племянника задержали он сейчас сидит улица Новозаводская 7 А временного задержания мигрантов я туда звонил говорили что его депортировают и отправить домой счёт государства он уже несколько дней сидит там до суда, У меня вопрос как-нибудь вот этот суд можно будет ускорить Чтобы побыстрее его отправили домой

Ответы на вопрос (4):

Его отвезут в суд, далее судья вынесет решение. Срок вступления судебного акта 10 дней (если не обжаловать) ,потом будут приобретать билет (когда выделят деньги) .Например что бы быстрее отправить одно из мигрантов домой, я по просьбе его жены ездила в ЦВСИГ в Сахарово, в присутствие приставов приобретали за свой счет электронно билет и на следующий день его отвезли в аэропорт и в самолет погрузили. Или вам остается только ждать

После Нового Года и отправят.

Ладно доживём увидим меня вообще без разницы когда его отпустит мама его очень сильно переживает за сыном

Как вагон выделят так и отправят