Просрочка по микрозайму - что делать, если выездная группа приедет в ваше отсутствие

• г. Москва

Имею просрочку по мкрозайму. Сегодня пришло сообщение о том что выездная группа приедет по месту жительства в течении часа. Я нахожусь в другом регионе в данный момент. Имеют ли они право приехать в моё отсутствие

Ответы на вопрос (3):

Да кому вы нужны. Никто не приедет. А если даже и приедут, врываться в чужое жилище без приглашения уголовно наказуемо. Сейчас не 90-е годы

Нет никаких выездных групп. Вас просто прессуют, запугивают с целью получения денег.

Приехать могут, поскольку личная встреча предусмотрена законом. Вы вправе отказаться от личных встреч