Как найти подработку при нахождении на учете у психиатра?

• г. Стерлитамак

У меня такой вопрос, а можно ли работать не официально точнее как бы подработка? Просто я стою на учёте у психиатра, и на работу вообще не берут не куда, ответьте пожалуйста, я просто хочу обратиться в центр занятости и чтоб подработку нашли

Ответы на вопрос (3):

Можете.

С уважением.

Можете с учетом медицинских показаний по Вашей болезни

Любая подработка - все равно официально. Потому что с любой работы надо платить налоги.