в том, что произошло.

• г. Санкт-Петербург

Доведение до нервного срыва.

Мне 70, инвалид 2 группы.

Пришедший комп-мастер в течение 4-х дней довёл меня до сердечного приступа.

Хотел бы разобраться

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Уточните, каким образом он Вас довел до сердечного приступа?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Мозги мне пудрил - ценники на комплектующие... Итд итп. А знаете что - доживите до 70 - дурацкие вопросы не будете задавать...

Обращайтесь в полицию.

Если вас хотели обмануть (такое часто бывает при ремонте компьтеров на дому), то вам необходимо обратиться в полицию

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве. Это лучший вариант. Давно прюора прикрыть лавки этих "мастеров".