Как избежать конфискации бытовых приборов, купленных родителями?

• г. Курск

Живу в одной квартире с родителями.

Могут приставы конфисковать бытовые приборы из этой квартиры

(холодильник, микроволновка, стиральная машинка, утюг, телевизор), которые покупали родители? Чеков о покупках никаких не сохранилось.

Нет никаких подтверждений, что бытовые приборы покупал я.

Ответы на вопрос (2):

Вы должник, получается? Если это так, то ситуация не "айс". Вашим родителям придется доказать, что эта быттехника была приобретена именно ими. Например, если что-то покупалось в кредит - эту инфу можно найти через банки, магазины.

Да, могут.