Возможно ли пересдать экзамены в другом городе, если не сданы внутренние тесты в автошколе?

• г. Нижний Новгород

Можно ли забрать документы из автошколы и пересдать экзамены в другом городе, если внутренние экзамены пока не сданы (завалил теорию)?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Сдать или пересдать на права можно в любом городе независимо от места регистрации

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Можно