ООО предлагает изменить сумму счета в пользу другой компании - правомерно ли это?

• г. Симферополь

Между ООО подписан договор на оказание услуг.

Во время расчета, ООО (Контрагент) присылает письмо с просьбой принять счет в большем размере от другой компании, вычесть деньги в счет задолжости а остальными деньгами оплатить счета контрагента.

НА сколько это законно?

Ответы на вопрос (2):

Возможно такое, если есть соответствующее соглашение и акт о взаимозачёте.

Алёна, здравствуйте. Незаконно. Могут быть проблемы с налоговой