Льготы на медицинские исследования для инвалидов 3 группы - возможно ли получить МРТ и ЭЭГ головы?

• г. Донецк

Пожалуйста имеет ли инвалид 3 группы льготы на МРТ и ЭЭГ головы?

Ответы на вопрос (4):

Нет не имеет, поликлиника может выписать направление на бесплатное прохождение этих исследований при наличии показаний.

На платной основе льгот нет, если только сами мед клиники могут предоставлять скидки инвалидам скидки, на свое усмотрение.

Вы уж 4 раза задавали этот вопрос, и 4 раза вам ответили, что таких льгот нет.

И также вам ответили, что мрт и ээг вы можете делать бесплатно.

Я не видела чтобы написали как можно пройти бесплатно! Только по страховке?!?

Бесплатно по полису омс, имея на руках направление от лечащего врача.