Уведомление о требовании оплаты от МКК - возможно ли отменить арест карты и вернуть средства?
• г. Рязань
Пришло уведомление из суда о том что какая то мкк требует с меня деньги. Я там ничего не брал, арестовали карту. Исходя из того что есть на фото, получится ли отменить? Или это уже не СП?
Ответы на вопрос (8):
г. Чебоксары
Здравствуйте. Да, получится отменить
Спросить18.12.2023, 19:57,
г. Темрюк
Приказ можно отменить.
Спросить18.12.2023, 19:57,
г. Москва
Добрый день!
В отношении Вас был вынесен судебный приказ, Вы его можете лего отменить. Вам нужно составить и подать возражение на судебный приказ, вместе с ходатайством о восстановлении срока обжалования на основании ст.112 ГПК РФ, тем самым Вы отмените судебный приказ на основании ст.129 ГПК РФ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
СпроситьНаписано иск, это и есть судебный приказ?
Спросить18.12.2023, 19:59,
г. Москва
г. Красногорск
Почему, можно обжаловать такое решение.
Спросить18.12.2023, 19:57,
г. Воронеж
г. Москва
Необходимо отменять. Лучше всего привлеките специалиста