Как решить вопрос с постановкой на учет ребенка в детский сад, если он прописан в другом городе?

• г. Симферополь

Живем в Симферополе подошла очередь в дет. Сад нам позвонили и сказали какие документы принести. Но ребёнок прописан в Луганске, регистрации крымской нет (форма 8) как нам быть временно никто не хочет ребёнка регистрировать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Есть услуги по регистрации, специфические.