Как вернуть автомобиль из разбора, находящийся в аресте и вызывающий штрафы?

• г. Нижний Новгород

Машина была продана на разбор 2021 году, далее машину уделали. Но поставить уже сейчас нет возможности, так как она в аресте. Её вывезли в другую область, мне прилетают штрафы. Как вернуть машину?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вы продали машину - получили деньги.

Нет ни одной причины для расторжения сделки.

Екатерина, такие ситуации обстоятельны, но выход всегда можно найти, пишите в личку, помогу

Никак не вернёте, если продали. Другие решения нужно искать