Исполнительный лист - почему с аванса не удерживают 50%? Как узнать подробности?

• г. Пермь

Может быть я не правильно понимаю. У меня есть долг в банке и есть исполнительный лист у приставов, берут 50% с зарплаты и ещё с аванса 50% . Но когда я получаю расчетный лист то не вижу, что с аванса уже взяли 50% а лишь с основной зарплаты. Что здесь не так. И как мне это узнать подробнее, хотя и код есть у бухгалтера.

Ответы на вопрос (2):

У бухгалтера уточняйте этот вопрос.

Я уже спрашивала сегодня и точного ответа нет мол всё делают по исполнительному листу. А сегодня уже с аванса удержания было 50 процентов.