Как заставить судей заверять УКЭП свои решения - стандартная процедура или обивание порогов?

• г. Владимир

Судьи не спешат заверять УКЭП свои решения. ... Есть какая то стандартная процедура, как заставить их сделать ЭТО? Или один способ: обивать пороги, пока не посинеешь?

Ответы на вопрос (2):

Писать жалобу председателю

Спасибо. Жалобу в канцелярию направил 21-го декабря. Ответа не последовало. Пробился на приём, Председатель отсутствовал, вместо него сидел не понятно кто. Развел руками. Дескать, в нашем суде УКЭП только для внутреннего пользования.

На всякий случай озвучу название этого суда:

Дорогомиловский районный суд города Москва.