Борьба с недобросовестными соседями - как защитить свои права в суде?

• г. Марьяновка

Такой вопрос. Соседи на протяжении семи лет устраивали свалки, кидали бычки, бутылки на моей территории, я подала иск в суд, но они до суда успели убрать мусор, суд будет всё равно так сказала судья, могу ли я проиграть суд?

Ответы на вопрос (2):

Фото и видео есть? Фиксация местной администрацией или полицией?

Виктория, ну а есть ли Вам смысл тогда судиться беспредметно, Вы вправе отозвать свой иск