Если у нас ребенок ивалид и мы многодетная семья нам положено 50% коммунальных и на многодетную 30% или однe из них.

• г. Острогожск

Если у нас ребенок ивалид и мы многодетная семья нам положено 50% коммунальных и на многодетную 30% или однe из них. спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Николай,добрый день! В соответствии с действующим законодательством, Вы должны выбрать по своему усмотрению 1 из 2-х льгот.....