Ждала вызова в суд, а оказалось необходимо былосразу разбираться в течение 10 или 30 дней.

• г. Краснодар

Возможно ли обжаловать постановление об административном правонарушении выписанным инспектором ГАИ, по истечении 2 месяцев. Есть все необходимые документы, что не было нарушения Остановка-стоянка запрещена, а была аварийная остановка. Ждала вызова в суд, а оказалось необходимо былосразу разбираться в течение 10 или 30 дней. Подскажите пожалуйста, заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Светлана,добрый вечер! Суд был?