Если один из родителей не заплатил квитанцию о посещение садика вовремя, получит ли воспитатель садика премию в конце года?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Нормы права:

Работнику может быть выплачена премия в размере до 100% оклада при соблюдении условий и порядка, установленного Положением об оплате труда.

{Форма с комментариями о рисках: Трудовой договор (образец заполнения) (КонсультантПлюс, 2023)

Получит. Неоплата родителем за посещение - не основание для лишения премии.

Конечно получит.