Что будет с остатком после продажи дома, если страховая компания подала на банкротство ФЛ?

• г. Москва

Страховая компания подала на банкротство ФЛ. Заберут дом. Подскажите, пожалуйста, после продажи дома остаток от дома отдадут нам, или просто 9 аберуи дом и все?

Ответы на вопрос (4):

Если продажная стоимость дома будет выше суммы задолженности, то разницу вернут вам. Но особо надеяться на это не стоит, так как продажа в таких случаях обычно осуществляется по минимальной стоимости.

Остаток с продажи должны вернуть, если такой будет.

После расчета по долгам, разницу вернут собственнику дома.

Здравствуйте

Если дом продадут дороже долгов, то конечно разницу отдадут.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru