Судебный процесс со Совкомбанком - фальсификация или пропуск срока исковой давности? Как правильно сформулировать возражение на апелляционную жалобу?

• г. Благовещенск

Совкомбанк на правах приемника банка Восточный 31.01.2023 г подал заявление о вынесении судебного приказа о взыскании задолженности по кредиту от 23.12 2015 г, в котором заявил об якобы утере кредитного договора. Документы готовились по состоянию на 20.12 2022 г. Приказ был отменен 13.02.2023 г. 20. 09.2023 г совкомбанк подал иск на неосновательное обогащение при этом отметил, что факт утери кредитного договора был обнаружен при ПЛАНОВОЙ подаче документов в суд? При этом акт утери договора составлен от 16.05.2023 г? Так как же тогда подача заявления в мировой суд является внеплановой, или я что-то недопонимаю? Или это фальсификация, подтасовка фактов? Я сослался на пропуск срока исковой давности и районный суд иск банка не удовлетворил. Банк подал апелляционную жалобу и опять ссылается на плановую подачу документов, при которой был обнаружен факт утери договора, чтобы любым способом доказать что иск подан в пределах СИД. Что мне написать в возражении на апелляционную жалобу? Большое спасибо всем! Прикрепляю файлы.

Ответы на вопрос (4):

Составление возражений и иных документов - платная услуга.