Справку не могут выдать без отчисления?

• г. Санкт-Петербург

Обучаюсь в двух ВУЗах одновременно заочно, возможно ли получить перезачёт во втором ВУЗе по сданным предметам в первом, и если да,то на основании каких документов, если академ. Справку не могут выдать без отчисления?

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что возможно. Академическую справку Вам никто не выдаст. На основании зачетной книжки попробуйте.

Спросить
Пожаловаться

В 2012 году перевёлся из одного ВУЗа в другой на основании Академ. Справки. В 2013 отчислился из второго ВУЗа с правом на восстановление, не сдав зимнюю сессию. В зачетке имею только четыре предмета сданных во втором ВУЗе. Предметы указанные в Академ справке первого ВУЗа в зачетку не успели перезасчитать. Могу ли я сейчас заказать новую Академ справку во втором ВУЗе со всеми предметами вместе, и из первого ВУЗа и 4 предмета второго ВУЗа?

Жена 3 года училась в одном ВУЗЕ - имеет академическую справку, 4 ый год училась в другом ВУЗЕ. Т.к. ВУЗ закрывают, ей выдают вторую академ. Справку.

Вопросы:

1. Во второй академ. Справке должны быть указаны предметы из первой академ. Справки?

2. В новый ВУЗ предоставляются обе справки или последняя?

3. Во второй академ. Справке предыдущей документ об образовании должен быть указан - аттестат или академическая справка первого вуза?

Училась в университете на заочной форме обучения платно взяла академ отпуски по окончанию 3 курса в 2007 году. В 2007 также поступила в другой вуз на первый курс бесплатно. Сейчас на втором курсе заочно, и надо сдавать два предмета, которые я уже сдавала в первом вузе. Можно и нужно ли предъявить академ справку, где имеются эти сданные предметы?

Я отчислилась из вуза на втором курсе по собственному желанию 1,5 года назад. Хочу продолжить обучение заочно в другом университете. Какие документы для поступления, кроме академ. Справки, мне должны выдать в прежнем вузе?

Возможно я обращаюсь не по адресу, но все же... Возможно ли обучаться на двух факультетах одного вуза на бюджетной основе, или в двух вузах одновременно (например, в одном очно, в другом заочно), или в вузе очно, а в колледже (техникуме и т.д.) на заочном отделении? Спасибо.

Я была отчислена из гос. вуза по академ. Неуспеваемости после 1 ого курса. Мне выдали справку об отчислении и все документы. На след. Год я поступила в другой университет сдав экзамены, установленные вузом и предоставив все документы. Поступила на 1 ый курс. Так как я уже училась в высшем учебном заведении, мне перехвали некоторые предметы во втором вузе на основании копии зачетной книжки из первого вуза. Я уже отмучилась и оплатила пол года обучения, сдала зимнюю сессию... Но теперь остро встал вопрос, что справка нужна не об отчислении за академ. Неуспеваемость а справка о переводе из вуза в вуз! что делать?! заменят ли в первом вузе справку?

Я являюсь студенткой ВУЗа (заочное отделение, коммерция) и собираюсь в следующим учебном году поступать во второй (на очное), чтобы учиться в двух одновременно. Но во втором при поступлении на бюджет требуется предъявить оригинал аттестата, который находится в первом ВУЗе, и по правилам его выдадут только после окончания обучения (данным ВУЗом разрешено только выдать заверенную копию). Почему я не имею право забрать свой документ? Каким образом я могу его получить на руки? Ведь законом разрешено учиться в двух ВУЗах одновременно, почему тогда возникает подобная ситуация? Заранее огромное спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я обучаюсь в одном вузе на очной форме и хочу одновременно учиться на заочке в другом, можно ли выписать академическую справку из моего первого вуза без отчисления из него?

Отучившись год на бюджете в одном вузе, получив оценки и аттестацию по определенным предметам, которые длятся всего полгода/год, могу ли я получить перезачет дисциплин, при отчислении из вуза после первого года и поступлении на бакалавриат в другой вуз с первого курса, если будет совпадение дисциплин по времени?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение