Справку не могут выдать без отчисления?

• г. Санкт-Петербург

Обучаюсь в двух ВУЗах одновременно заочно, возможно ли получить перезачёт во втором ВУЗе по сданным предметам в первом, и если да,то на основании каких документов, если академ. Справку не могут выдать без отчисления?

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что возможно. Академическую справку Вам никто не выдаст. На основании зачетной книжки попробуйте.