Процесс возмещения ущерба по КАСКО и ОСАГО при угоне авто в другом регионе - необходимые документы и возможные проблемы с выплатой

• г. Барнаул

Угнали авто в регионе В во время командировки сотрудника. Авто застрахованно в КАСКО (угон и ущерб) и ОСАГО в регионе А. Какие в таком случае нужны документы для страховой компании для возмещения ущерба? Могут ли возникнуть проблемы с выплатой из-за того, что страховой случай произошёл в другом регионе?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Тимур!

Если у вас есть исключения в правилах и полисе страхования по территории страхования и условиях хранения, то возможны случай отказа в выплате. Документы для выплаты представляются в соответствии с перечнем, указанным в правилах страхования.

Исключений по территории и условиям хранения в договоре страхования нет.