Наследство кредита на машину и без машины

• г. Серов

Заведено дело на моего напарника, на моей машине и с моими деньгами он уехал работать. Я 2 года пыталась его найти, платила кредит за машину. Мою машину нашли за 3000 км. сказали ехать забирать. Отдали ее без всякого оформления, всю битую. На ней не возможно будет ехать обратно. Как теперь обратно вернуть ее ОВД, а ущерб возместил мне найденный напарник.

Я являюсь собственником автомобиля, автомобиль залоговый под ПТС. Машина находится у напарника моего мужа, он прекратил выплачивать задолженность и сейчас машину хочет забрать банк. Этот человек (напарник) скрывает местонахождение автомобиля. Какие действия могу предпринять?

Лет десять назад муж попал в ДТП на машине рабочей, за рулём был напарник. Осудили моего мужа условно по статья 264 часть 3 УК РФ,напарник остался без наказания. Можно ли поднять дело, либо взыскать что-то с напарника?

Такая ситуация

Купил машину оформил на себя.

Напарника вписал в страховку потом напарник уходит на другую работу и в устной форме договариваемся о покупке в рассрочку.

Сначала он отдал 5 тысяч и пропал.

В общем машина у него все документы тоже страховка давно закончилась

Машина на мне

Как быть?

Через нас передали пакет с деньгами для начальника, мой напарник отнес передал его. Через месяц с нас приезжают берут расписку что мы взяли 483 т р для передачи начальнику. Как оказалось они теперь утвержают что не принимали деньги от моего напарника. Нас привозили в МВД мы давали показания. Счас мне приходят по почте претензии вернуть деньги, но их то отдали. Что будет за это?

13 декабря 2012 г. отдали машину МЕРСЕДЕС С-220 2008 г. в ремонт частнику с потертостями на заднем бампере, а 15 декабря я узнал, что машину разбили всю левую сторону 2-двери задний фонарь, крышку багажника, правое зеркало заднего вида, отстрелили 2-подголовника передних сидений и.т. д. ущерб оценили оценщики на 250 т.р. Мастер говорит, что машину ночью разбил его напарник. И он мастер написал заявление участковому на напарника Участковый отказал в возмещении мне ущерба из-за отсутствия преступления. Машина простояла 4 месяца без действия, после чего я забрал машину и востановил за свой счет у другого МАСТЕРА Как взыскать с мастера деньги за ущерб мне?

Мой свекр работал на мазе слив показал не в его смену и не у него а у напарника его попрасили расчитаться с работы и за солярку вычли из зарплаты и трудовую еще не отдали а напарник продалжает работать куда можно обратиться.

Мелкое ДТП, я нанесла мелкую царапину машине. Не заметила, уехала. Потерпевший, запомнил мой номер машины, вызвал ГАИ. Мою машину подали в розыск, нашли. Теперь потерпевший хочет забрать заявление, чтобы закрыть разбор дела, а в ГАИ говорят, что нельзя. Как закрыть дело в ГАИ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Знакомый самовольно взял ключи от моей машины, документы на машину и без разрешения уехал на этой машине в неизвестном направлении. Через некоторое время я узнала, что машина разбита и не на ходу. Машину вернуть отказывается, где находится и машина и он сам знакомый не говорит. Как быть? Как можно возместить ущерб и вернуть машину и документы? Можно ли возбудить уголовное дело и по какой статье?

Работаю в чопе. Охранником. Поехали на вызов по тревоге. По дороге попали в дтп. напарник пострадал-попал в реанимацию, у меня сотрясение. Судя по всему меня признают виновником. Обязан ли я оплачивать лечение напарника? Обязан ли я возместить ущерб работодателю (разбитую машину)? обязан ли работодатель оплачивать лечение напарника? И вообще во что это все выльется и как мне поступить.?

Мой муж дальнобойщик работает с напарником, машина оформлена на другого человека, произошла авария, водитель другой фуры погиб, авария произошла когда напарник был за рулём на нашей машине оторвало два колеса, из за этого произошло столкновение, машина оформлена на друга но по факту ездит на ней мой муж, что грозит в данной ситуации моему мужу и напарнику, как действовать, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение