Жалоба на неуплату зарплаты и пособия - что делать, если вы не получили их в армии как ребенок-сирота?
₽ VIP

• г. Иркутск

Что делать если я не получал в армии зарплату как ребенок сирота и так же не получил при увольнении денежное пособие как сирота?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь письменно к командиру вашей части и в военную прокуратуру по месту службы.

Здравствуйте Артем! Обратитесь Единый расчетный центр Минобороны РФ по адресу 105066, город Москва, улица Спартаковская, дом 2 либо в военную прокуратуру по месту прохождения военной службы.