Начальнику участка была предьявлена ИПР которую она проигнорировала мотивируя тем что некому работать.

• г. Клин

Мой работодатель перевел меня из дневной смены (ремонт и наладка оборудования) в смену 12 часовую так как один из работников уволился. У меня инвалидность 3 группы бессрочно (ампутация 2/3 голени). Работа в смену обусловлена с постоянным хождением. Начальнику участка была предьявлена ИПР которую она проигнорировала мотивируя тем что некому работать. Что делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

У Вас отношения с работодателем оформлены трудовым договором?

Отношения с работодателем оформлены трудовым договором.