Праздник окончательно испорчен, я выплачиваю кредит за дом, оплата за отопление и т.д. Как мне быть?

• г. Верхнеуральск

Меня зовут Светлана. Я работаю в Доме интернате для пристарелых заместителем директора по АХЧ, мой оклад составлял 10000 рублей, со стимулирующими выплатами я получала 20000-22000, с мая 2012 года я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком, (с марта декретный отпуск). Ситуация такая, сначала мне насчитали 6800 по ежемесечному пособию на ребёнка, затем два последних месяца (октябрь, ноябрь) платили по 8000, объяснив изменениями в правилах расчёта, но в декабре (сегодня) мне заплатили 4100, сказав что бухгалтер ошибся в расчётах и всю переплаченную сумму они вычлили из декабрьских. Праздник окончательно испорчен, я выплачиваю кредит за дом, оплата за отопление и т.д. Как мне быть? Правы ли работадатели что так поступили с выплатами? Кто полномочен проверить все мои начисления? Какие документы я могу с них потребовать для проверки своих выплат?

Ответы на вопрос (1):

Игорь! У Вас один путь в суд. А потребовать Вы можете Все, и Вам представят. Только требуйте письменно, копии с отметками о получении храните у себя.