Оформление права собственности на вещи и бытовую технику - перечислять все или указать общее принадлежание?

• г. Новокузнецк

Как оформить документально право собственности на вещи и бытовую технику?

Нужно перечислять все наименования или можно указать, что все вещи, находящиеся в квартире по адресу такому-то принадлежат тому-то?

Ответы на вопрос (1):

О чем вы? Если вы купили/приобрели вещь - то она ваша. Ваше право подтверждается чеком, инструкцией, гарантией..