Мне в заксе дали справку придоставить по месту работы могут ли они мне отказать.

• г. Воронеж

Могули я получить родовые в москве. Я живу в воронежской области а работаю офицально по трудовой в москве. Мне в заксе дали справку придоставить по месту работы могут ли они мне отказать. Из за того что я прописан в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

По месту регистрации и будете получать!