Мне в заксе дали справку придоставить по месту работы могут ли они мне отказать.

• г. Воронеж

Могули я получить родовые в москве. Я живу в воронежской области а работаю офицально по трудовой в москве. Мне в заксе дали справку придоставить по месту работы могут ли они мне отказать. Из за того что я прописан в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

По месту регистрации и будете получать!

Спросить
Пожаловаться

Я зарегистрирован в Воронежской области, мне нужна справка о том что я не состою на учёте нарколога и психотерапевта. Справка требуется по месту работы в Московской области, могу я получить справку в Москве?

Уже 4 года живу в другом городе и сегодня выяснилось, что на моё имя имеется долг по коммунал платежам в городе места регистрации. Какие документы мне нужно предоставить, чтобы сделали перерасчет. По фактически месту проживания я не прописана. Такую справку предоставить не могу. Достаточно лет будет копии трудовой книжки и справок с места работы?

Я с женой и ребенком живу по месту моей прописки. Ребенок прописан со мной, а жена прописана в другом месте этого же города. Жене на работе потребовалась справка с места фактического проживания о том что она и ребенок живут вместе. Участковый отказался давать такую справку, ссылаясь на то, что они такие справки ни когда не давали. Есть какой нибудь документ (постанеовление или какой либо закон), который обязывает их давать такие справки?

Я живу и работаю в другой области, прописан к примеру в воронежской. Работаю в Брянской. Медицинского полюса нет. вопрос: как мне получить больничный лист и предоставить работодателю?

Для работы мне нужна справка с закса о заключении первого брака! Я прописана в Ростовской области, а проживаю и работаю в Москве! Могут мои родители в заксе взять такую справку или мне надо ехать в Ростов? Либо можно в Москве получить справку? Спасибо!

У меня вот какая ситуация. Я гражданин РФ,житель Воронежской области, работаю в Москве. Неплохая работа но привлекла работа в такси. Заработки неплохие. Подскажите пожалуйста могу ли я на территории города Москвы оформить ИП и сделать лицензию для работы в такси или же мне один а может быть и оба документа придётся делать по месту постоянной прописки. В Москве временная регистрация. И дествителен ли будет документ оформленный по месту постоянной регистрации в г. Москва?

Я живу на севере дети живут и работают в другом городе в другой области, но прописаны у нас можно ли предоставить справку чтоб начисление по коммунальным за них не делали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если нет возможности получить справку по месту прописки что муж не получал родовые, могут в место него получить родственники, т.к.мы живем в другом городе.

Как мне получить родовые, сли муж работает офыциально, а я не хочу чтоб родовые выплачивали ему на работе? Имеет ли право МФЦ отказать мне в получении родовых?

Я живу в Московской области, работаю в школе, а прописана в Ивановской области. С работы требуют справку о несудимости. Где и как я могу ее получить, если я прописана в другом городе, а работаю в Московской области?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение