Прислали налог на имущество 2300 руб. Могут ли с неё брать налог, ведь она не работает..) а за квартиру платим мы-её родители..)

• г. Саратов

Моей дочери только что исполнилось 19 лет, она живёт отдельно в 1-ком. кв-ре, является студенткой, учится очно в Академии. Прислали налог на имущество 2300 руб. Могут ли с неё брать налог, ведь она не работает..) а за квартиру платим мы-её родители..)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Квартира в ее собственности?