Развод с ипотекой - как решить вопрос с выплатами и сохранить квартиру

• г. Москва

В браке купили квартиру по ипотеке (я-заемщик, супруга-созаемщик) , собственность оформлена на меня. При разводе как будет осуществляться выплаты по ипотеке? Я хочу оставить квартиру себе, какие варианты мирного решения проблемы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Варианты мирного решения: брачный договор или соглашение о разделе имущества. Договаривайтесь с супругой.