Преимущества и особенности поступления на службу в полицию после срочной службы во Внутренних Войсках МВД РФ

• г. Железнодорожный

У меня вопрос: какие есть преимущества и особенности при поступлении на службу в полиции после срочной службы во Внутренних Войсках МВД РФ? Служил в 'ментбате', патрулировал г.Пятигорск, был начальником патруля. Уволился в 2010, мл. сержант. Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Роман, здравствуйте! Законом какие-либо преимущества не урегулированы, но, на мой взгляд, на практике, если нет оснований для отказа, если здоровье в порядке - на службу Вас примут.

Удачи!

С уважением,

Харченко О.В.