Соцнайм - приватизация, расселение и непомерные предложения

• г. Самара

Соцнайм был на мне... приватизировала на 2 внуков... расселение.. предложили им однушку мне говорят вписался и асе... что мне положено в этом случае

Ответы на вопрос (2):

Зависит все от конкретных обстоятельств, в первую очередь от существующих в муниципальном образовании правил такого расселения. В рамках федерального законодательства - вполне возможно и такое.

Вы являетесь членом семьи собственника и отказником по приватизации. Вам лично ничего не положено.

Собственники могут получить либо выплату на основании ст. 32 ЖК РФ либо другое жилье (положено не всем собственникам). В представленное или купленное на полученые средства жилье собственники могту вас зарегистрировать как члена семьи собственника.