Новый способ пополнения бюджета - штрафы за неприватизированную землю под жилым домом - добровольно-принудительная кампания по всей России или идея нашей администрации?

• г. Заринск

У нас администрация нашла, на мой взгляд, новый способ пополнения бюджета. Все собственники жилья в частном секторе, у которых земля под жилым домом не приватизирована, привлечены к административно-правовой ответственности (в виде штрафа 5 оо руб с каждого). Это что опять добровольно-принудительная кампания по приватизации земли.? Правомерна ли она.? Это по всей России или это ноу-хау нашей администрации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обжаловать действия администрации в суде, признавать не законным постановление об административной ответственности!

Ну и как примечение, если не приватизируете землю до 01.03.2013 года, ее бесплатно не приватизируете ни когда!