Могу ли я приватизировать свой земельный участок земли без приватизации квартиры?

• г. Кемерово

У меня не приватизирована квартира в двухквартирном доме в деревне. Вторая половина дома приватизирована другими жильцами. Могу ли я приватизировать свой земельный участок земли без приватизации квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Определитесь со статусом помещения- это дом или квартира?

Если дом. то землю можно попробовать приватизировать, если же квартира, то нельзя.