Последствия судебного процесса и возможные наказания за преступления с семьей - что ожидает родителя с двумя детьми после грабежа?

• г. Рязань

Что мне будет у меня двое детей был суд по статье 158 ч 1 и 158 3 дали условное 2 года но до этого было грабёж 161 2 сломал челюсть и забрал телефон скажите пожалуйста 🥺 что грозит

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Грозит суд, а суд будет решать - какое наказание вам избрать. Так как грабеж преступление тяжкое, то вполне возможно и лишение свободы. А может и условный срок дать. Нанимайте толкового платного адвоката.