Как получить доверенность для забора племянницы из больницы, когда врачи и органы опеки отказывают?

• г. Чита

Мой ребёнок находится в другом городе в больнице, ему 16 лет. Сама я выехать не могу, тк с нашего города все билеты раскуплены. Есть вариант забрать племяннице моей родной но нужна доверенность. Врач мне сказал сделать её, я сегодня обратилась мне ответили что не делаем такие доверенности и отправили меня в органы опеки. В органах опеки мне также сказали что не предоставляют такую доверенность. И как мне быть в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, оформляется обычная нотариальная доверенность

Здравствуйте, мне ответили что у них нет прав на это.