Федеральный судья женщина.

• г. Ставрополь

Уволят ли меня с работы (контрактник, погран войска при ФСБ), если я женюсь на женщине, имеющей судимость?

Ответы на вопрос (2):

Если у Вас в трудовом договоре указано, что нельзя вступать в брак с женщинами имеющими судимость, то могут уволить. Больше оснований нет.

Женится можно без последствий в рамках законодательства государства где Вы являетесь гражданином ...