Юридическая помощь в изменении алиментных обязательств - Центр Гагарина 4!

• г. Калуга

Центр Гагарина 4 - НЕ ЗВОНИТЬ!

Нужен юрист для ведения дела, с подтверждением успешного опыта. Смена родителя алиментоплательщика по Заявлению одного из родителей в связи с ненадлежащим выполнением своих обязательств другого родителя.

Центр Гагарина 4 - НЕ ЗВОНИТЬ!

Ответы на вопрос (8):

Правила сайта запрещают открытую рекламу и навязывание юридической помощи.

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ. Вы одной консультацией расставите акценты на все интересующие вас вопросы и заполните все свои пробелы и возможно поймете, как правильно защитить свои права и что делать дальше!

Звонить вам никто не планирует, мы не видим вашего телефона.

Ответ отключен модератором

Как хорошо - что вы сразу показали, что лучше вам не оказывать помощь и указали кто вы есть))

Ответ отключен модератором

Здоровья вашему цирку

И вам не хворать

Лишение родительских прав в судебном порядке. Можете обратиться в личку к любому юристу сайта ст. 779 ГК РФ для оказания услуги дистанционно. Или найти юриста в вашем регионе.

Кто сказал, что необходимо лишение родительских прав? Вы, вообще компетентны?