Как взыскать налоги с бывшего мужа после развода, если имущество зарегистрировано на меня?

• г. Владивосток

Находимся в разводе с мужем. Всё имущество забрал себе (мы его не делили), какая-то часть зарегистрирована на меня, соответственно я плачу налоги. Могу ли я как-то с бывшего мужа взыскать эти налоги.? Ведь я этим имуществом не пользуюсь и у меня его нет

Ответы на вопрос (4):

Не можете.

Подавайте на раздел имущества

Здравствуйте, нет конечно. Имущество оформлено на вас, соответственно и обязательства только у вас. Делите имущество, иначе так и будете всю жизнь платить за него.

С Уважением!

Нет, такого права у Вас не имеется.

Раз это имущество оформлено на Вас Вам и платить. Кому Вы доверяете им пользоваться не имеет никакого значения.