Я военнослужащий сколько мне должно придти дембельских если я сирота

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Дополнительная ежемесячная выплата военнослужащим из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей указана в Приказе Министра обороны РФ от 06.12.2019 N 727 Об определении Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации и предоставления им и членам их семей отдельных выплат

sudact.ru