Вопрос такой. За чей счет должна осуществляется замена общего газового катла отопления в многоквартирном доме?
• г. Владимир
Ответы на вопрос (11):
г. Краснодар
За счет всех собственников
Спросить20.12.2023, 10:50,
г. Дзержинск
За общее отвечает ук
СпроситьСпасибо за ответ, можете сказать, где это прописано?
Спросить20.12.2023, 14:46,
г. Тула
За ваш, собственников, разумеется. Но вопрос же в другом, надо ли вам собирать что то дополнительно к плате за СиРЖ. Ответ неоднозначен. Начните с жалобы в ГЖИ, посмотрите на чью сторону она встанет. Далее прокуратура и суд. Надо отдавать себе отчет, что все это будет длится не менее чем полгода и если у вас фактически нет отопления, разумно деньги собрать, сдать УК, пусть меняют, а затем попытаться их отсудить.