Права вдовы военного пенсионера при оформлении дарственной на квартиру внучке - вопрос льгот по оплате коммунальных услуг

• г. Владивосток

Если я вдова военного пенсионера оформила дарственную на квартиру внучке без права пожизненного проживания, но прописана одна в этой квартире, имею ли я права на льготы по оплате коммунальных услуг

Ответы на вопрос (3):

Никаких льгот, как и квартиры, У ВАС НЕТ. Вы себя оставили на улице, если внучка потребует вашего выселения, суд примет такое решение.

Попробуйте подать