Как получить доказательства невыплаты компенсации за неотгуленный отпуск после изменения юр.лица компании в 2016 году?

• г. Казань

В 2016 году наша компания поменяла юр.лицо. Но компенсацию за неиспользованный отпуск мне предоставила. Где и как я могу получить доказательства, что компенсация не была выплачена и остался один не отгуленный отпуск?

Ответы на вопрос (2):

Ведомости начисления и выплат зп

Здравствуйте вы сможете взять расчёт в бухгалтерии компенсацию за часть отпуска согласно ст. 126 ТК РФ.