Сейчас мы собираемся разводиться как быть с кредитом и магазином?

• г. Енисейск

Мы смужем решили взять магазин. Предпренимательство я оформила на себя, а часть денег на покупку магазина взяла я в кредит на себя, а муж идет по договору как созаемщик. Сейчас мы собираемся разводиться как быть с кредитом и магазином?

Ответы на вопрос (2):

Раздел совместно нажитого имущества и долгов в судебном порядке.

Елена, попробуйте вначале вопрос решить мирным путем, составив соглашение о разделе имущества. Может найдете компромис, исходя из равенства долей.