Материальная помощь сотрудникам ФСИН при рождении ребенка - правда или вымысел?

• г. Саратов

По рождению ребенка можно получить материальную помощь сотрудникам ФСИН? Слышала что можно.. но кто то говорит что да такое есть, а кто то что на усмотрение начальника..

Как узнать есть или нет?

И подскажите пожалуйста, действительно ли вышли эти приказы или это фейк?

Ответы на вопрос (2):

Это фэйк. Данный вопрос регклируется Приказом Федеральной службы исполнения наказаний от 16 августа 2021 г. N 703 "Об утверждении Порядка оказания материальной помощи сотрудникам уголовно-исполнительной системы Российской Федерации".

Спасибо большое за ответ! Перечитала приказ, но не нашла в нем информации о материальной помощи при рождении ребенка..

Но кто то из сотрудников получается получает, а кто то нет?