Спорный статус квартиры - является ли она совместно нажитым имуществом или нет?

• г. Саранск

У меня до брака была квартира. В браке я эту квартиру продала, взяла кредит, и купили большую квартиру. Кредит взят на меня, три года мы с мужем уже совместно не живем, и три года я плачу кредит одна (и еще не выплатила полностью). суд первой инстанции принял решение: квартира - совместно нажитое имущество и делится пополам. Можно ли оспорить это решение? Или правда она совместно нажитая?

Ответы на вопрос (1):

Алексей!

1. Вы женщина или мужчина?

2. Решение можно обжаловать, квартира все рано будет совместно нажитым имуществом, вопрос в долях.