Продолжение разбирательства по судебным приказам о взыскании недоимки и пени по уплате налогов - вопрос о пересмотре решений

• г. Ростов-на-Дону

Есть ряд судебных приказов о взыскании недоимки и пени по уплате налогов (земельного и на имущество физ. лиц) на основании заявления ИФНС. Написал мировому судье возражения: не вовремя уведомлены, указанное в судебном приказе недвижимое имущество у ответчика отсутствует (в соответствии с данными ЕГРП). и.т.д-ПРОШУ

1. Восстановить срок на обжалование судебных приказов

2. Отменить судебные приказы

4. Отменить взыскание пошлины в доход Государства

5. Прекратить в отношении Гаджиевой С.К. процедуру исполнительного производства.

Судья определил оставить без движения, мол в отношении каждого приказа надо писать отдельно.

Вопрос: в какой суд теперь обращаться и что писать мировому судье.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Еще раз пишите по каждому, туда же. П. 4, 5 не надо.